Первые 100 кроссоверов Renault Kaptur в России распроданы онлайн

Первые 100 кроссоверов Renault Kaptur в России распроданы онлайн

Как стало известно нашему изданию от представителей отечественного офиса компании Renault, онлайн продажи нового внедорожника французского автогиганта в России — Kaptur — перешагнули рубеж в 100 единиц. Напомним, что реализация этой модели через интернет стартовала в нашей стране в июне этого года.

Для «Рено» онлайн-магазин автомобилей является «инновационным подходом к продаже машин». Данный шаг помогает привлекать новых потенциальных клиентов, которые активно используют глобальную сеть.

Перейдя на специальный раздел официального сайта компании Renault в России можно ознакомиться с полным описанием кроссовера Kaptur, который не так давно был разработан инженерами французской марки. Новинку адаптировали к условиям российских реалий, поскольку создавался он с прицелом именно на отечественный рынок.

В специальном разделе сайта «Рено» есть информация относительно цен и комплектаций этого автомобиля, выбрав которые можно забронировать понравившийся кроссовер, внеся за него предварительную плату. Операции по брони модели Kaptur можно осуществлять не отходя от смартфона или персонального компьютера.

По словам представителей компании Renault в России, наилучшим спросом через систему онлайн-заказов пользуется версия внедорожника «Каптюр», оснащенная 2-литровым 143-сильным мотором и системой полного привода, работающих с автоматической коробкой передач. Также в виртуальном шоу-руме можно заказать Kaptur, использующий вариатор X-Tronic.

К продажам на территории России автомобилей Renault через интернет в настоящее время подключено 54 специализированных дилерских центра, расположенных в 32 городах страны.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/pervy-e-100-krossoverov-renault-kaptur-v-rossii-rasprodany-onlajn.html

27.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии