Первые фотографии переднеприводного BMW

Первые фотографии переднеприводного BMW

На страницах популярного издания Worldcarfans были опубликованы первые шпионские фотографии нового серийного компактвэна от компании BMW. Именно он станет самой первой моделью компании, оснащенной передним приводом. Скорее всего, новинке дадут название 1-Series GT, а дебют ее пройдет в марте на Женевском автошоу. Интересно, что внешне новый автомобиль почти не отличается от своего прототипа (им был гибридный концепт под названием Active Tourer, который показали на выставке в Париже еще осенью 2012 года).

По мнению экспертов, новый автомобиль – достойное транспортное средство, причем среди своих собратьев будет завидно отличаться не только передним приводом, но и прочими новшествами. О них пока предпочитают молчать, чтобы поддерживать интригу до весны этого года. Что ж, посмотрим, а пока автолюбители могут присмотреть себе средство передвижения у надежных продавцов. Купить авто в пределах Омска можно не только в магазине, но и в интернете, если вы определились с маркой, годом выпуска авто и ценой. Иной раз от заботливого хозяина можно приобрести машину, которую тот лелеял, как ребенка, по удивительно демократичной цене, с небольшим пробегом и в идеальном состоянии.

Основой для нового серийного компактвэна станет платформа UKL модульного типа, которая уже применяется для хэтчбека MINI Cooper из новой генерации. Есть вероятность, что новая модель от BMW с передним приводом будет доступна в продаже как с пятью местами, так и с салоном на семь мест. Что касается технических характеристик, что линейка моторов новинки будет включать в себя бензиновые и дизельные двигатели, мощность которых составит от 122 до 224 сил (для бензина) и от 82 до 184 сил (для дизеля). Среди этих силовых установок будут и новые моторы на три цилиндра и 1,5 литра из линейки мотором нового "Мини". Бензиновый вариант такого двигателя может выдавать 136 сил, а дизельный - до 116 лошадок.

17.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии