Появились снимки нового MINI Cooper S

Появились снимки нового MINI Cooper S

Интернет издание Autoblog вчера опубликовало самые первые шпионские снимки хэтчбека MINI Cooper из следующей генерации. На данных снимках, которые были сделаны при проведении официальной фотосессии авто, запечатлена модификация S. Официальный дебют нового "Купера" пройдет на сентябрьском автошоу во Франкфурте.

По фото можно судить, что у нового хэтчбека появились иные фары для головного света со светодиодными секциями, а также другая радиаторная решетка, измененный передний бампер и доработанный капот. Сзади у авто поменялись бампер и фонари.

Отдали бы этот самый «Купер» установочной студии "Автонаворот" из Улан-Удэ, так получили бы не автомобиль, а конфетку. Мастера этой компании и чехлы бы для сидений новые сшили и перетянули весь салон: установили звуковую аппаратуру, сигнализацию, отремонтировали вечно заедающие подъемники стекол, причем за ту цену, которую заслуживают их золотые руки. Кстати, автосигнализация от «Автонаворота» такая, что еще ни одному представителю нечистых на руку нарушителей закона не удалось уйти от бдительного ока стражей порядка, которые, услышав крик помощи авто, не поспешили бы на помощь хозяину транспортного средства.

Ранее уже сообщалось, что у "Купера" не станет спидометра на центральной панели, так как они с тахометром будут расположены на традиционном месте: а именно - за рулем. Верхняя часть консоли останется круглой, однако там поместят только аудиосистему или комплекс мультимедиа.

Хэтчбек будет сконструирован на новой платформе от BMW с передним приводом, под индексом UKL. В линейку двигателей, по всей вероятности, войдут агрегаты на три цилиндра объемом 1,5 литра, выдающие от 100 до 200 лошадиных сил. Трансмиссиями будут "механика" или "автомат" на шесть диапазонов каждый. Также можно будет опционально заказать и коробку автомат на восемь скоростей.

02.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии