Первые официальные фото самой мощной "двойки" BMW

Первые официальные фото самой мощной "двойки" BMW

На сайте интернет-издания Autoblog появились первые официальные фото самой мощной модификации "двойки"от BMW – модели под названием M235i. Официальная премьера этого авто состоится сегодня, а снимки появились в интернете всего за день до премьеры.

Можно не скрывать своей радости и брать кредит наличными в иркутске, так как появилась возможность стать полноправным хозяином M235i. Пусть не сразу, но стоит немного подождать, чтобы именно эта модель смогла затмить все ваши автомобили, купленные до нее. Не исключено, что и ваша супруга, восхитившись внешним видом и удобным салоном, захочет сменить свою «француженку» на практичного немца. Оно и понятно: разве может тягаться утонченная «дама» с мощным агрегатом немецкого производства.

Начинка модели M235i будет представлена турбомотором на 326 сил, объем которого составит три литра. Работать этот двигатель будет либо в паре с "автоматом" на восемь скоростей, либо с "механикой" на шесть ступеней. Предельная скорость модели будет ограничена показателем в 250 км час. Время разгона до первой сотни в версии с коробкой-автомат составит 4,8 секунд, а версия с механической трансмиссией будет ускоряться за 5 секунд.

Что касается габаритных размеров обновленной "двойки", то она будет на 13 сантиметров длиннее трехдверной версии, а также чуть шире и примерно на 13 миллиметров ниже.  "Двойка" будет предлагаться покупателям в нескольких версиях: 220i (мощностью в 184 лошадиные силы), 218d (на 143 силы), 220d (которая способна развивать 184 силы) и 225d (выдающая 218 сил).

Информацию о стоимость производитель огласит в день премьеры. Особой сенсации никто по цене и не ждет, но все же надеются, что она впишется в рамки современного рынка, на котором такой разнобой, что иной раз хочется взять финансовые грабли, чтобы причесать непослушных «выскочек».

25.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии