Chevrolet Cruze будет обновлен к ноябрю

На страницах сетевого издания под названием Autohome были опубликованы шпионские фотографии кузова для обновленного Chevrolet Cruze. Известно, что модель будет представлена публике на авто салоне в китайском городе Гуанчжоу уже в конце этого ноября.

От прежней версии обновленный Chevrolet Cruze будет отличаться иной радиаторной решеткой, обновленными бамперами, измененной световой техникой: как спереди, так и сзади. Изменится и место для номерного знака: теперь оно будет располагаться на бампере, а не на багажнике.

Напомним, что ранее в сети интернет уже публиковали снимки обновленной модели Cruze, судя по которым, можно сказать. Что в обновленной версии будет другая приборная панель, центральная консоль также изменится и будет установлено иной рулевое колесо.

Сегодня на российском рынке текущая генерация модели предлагается в трех вариантах кузова: "хэтчбек", "седан" и "универсал". Техническое оснащение этого авто представлено двумя моторами на 1,6 литра, мощность которых составляет 109 и 124 силы, а также мотором на 1,8 литра, который выдает до 141 силы. Коробкой передач может быть как механика на  пять скоростей, так и автомат на шесть ступеней.

23.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии