Первые снимки Hyundai Genesis без камуфляжа

Первые снимки Hyundai Genesis без камуфляжа

Фотошпионы наконец-то смогли сделать целую серию фотографий нового Hyundai модели Genesis без производственного камуфляжа. Автомобиль был замечен и заснят на гонках в Нюрбургринге во время проведения официальной рекламной съемки. Шпионские снимки были опубликованы автомобильным порталом Worldcarfans.

Отметим, что на сегодняшний момент нет никаких официальных сведений о новом авто. Вероятнее всего, новая генерация Genesis получит под капот мотор на пять литров и 429 сил от GDi. Что касается наличия полного привода, то пока этот вопрос остается открытым. Можно с уверенность сказать только, что все автомобили укомплектуют 10-ступенчатым "автоматом".

Напомним, что нынешняя генерация Genesis доступно покупателям только в версии с задним приводом. Техническое оснащение представлено семью двигателями, среди которых от V6 GDi / MPi на 3,3 литра , 3,8-литровый V6 от GDi / MPi, V8 MPi на 3,6 литра. Недавно линейка силовых агрегатов дополнилась 5-литровым GDi на 429 сил, который устанавливается на топовых версиях.

12.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии