Первый Chevrolet Corvette Stingray был разбит еще до начала продаж

Первый Chevrolet Corvette Stingray был разбит еще до начала продаж

В США недавно был разбит первый суперкар Chevrolet под названием Corvette Stingray. И это при том, что официальные продажи модели еще не начались, они планируются на американском рынке только в третьем квартале текущего года.  Какой конкретно экземпляр нового суперкара попал в аварию – пока не сообщается. Информация об аварии нового "Корвета"  была размещена написал на сайте Digital Corvettes пользователем gpetry,  он также опубликовал и снимок разбитого автомобиля.

Напомним, что  середине января этого года первый из серийных экземпляров новой модели "Корвета" был продан с молотка за миллион долларов. Однако, машина, которая попала в аварию, скорее всего, не та, что была продана на аукционе,  так как тот автомобиль был красного цвета.

Официальная премьера нового  Chevrolet Corvette Stingray состоялась в рамках автошоу в Детройте. Модель оборудована бензиновым мотором на 6,2 литра, который развивает мощность до450 лошадиных сил. Суперкар набирает разгон до сотни менее,  чем за четыре секунды. Силовой агрегат машины может работать либо в паре с механической коробкой передач на семь скоростей, либо с "автоматом" на шесть ступеней. «Личность» автомобиля, попавшего в аварию, пытаются установить специалисты.

14.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии