Peugeot 208 с привычным и агрессивным экстерьером

Peugeot 208 с привычным и агрессивным экстерьером

Слухи о предстоящем женевском автосалоне интригуют европейцев и всех ценителей автомобилей 2015. Компания Peugeot наконец-то порадовала тем, что рассекретила внешность своей обновленной модели с индексом 208, которую покажут зрителям автофорума. Правда, официальная премьера машины состоится не ранее марта этого года, однако, уже сейчас автолюбители во всю смакуют характерные изменения во французском хэтчбеке, которые, в прочем, типичны для традиционного европейского фейслифтинга.

Бренд Peugeot на территории Российской Федерации все так же популярен, как и три года тому назад, поэтому купить машину именно этой компании труда не составит, как и продать автомобиль, выбрав в качестве помощника специалиста по грамотному размещению объявлений на многочисленных площадках всемирной паутины. Начните с сайта http://razmestimavto.ru/, чтобы не тратить время на поиск покупателя.

Пока вы оформляете заявку, мы рассмотрим дизайн экстерьера вышеназванного Peugeot 208. Оказывается, тот кардинальных новшеств не претерпел, вот только фары немного «исправились», радиаторная решетка чуть изменилась, да бамперы с задними фонарями  сделали авто более современным.

Цвет кузова Peugeot 208 зависит от предпочтения покупателя

Покупатели, возможно, и не оценили бы таких усилий, но производитель предлагает им шесть новых цветов кузова: это говорит о том, что компания готова рассмотреть предложения как от мужчин, так и от женщин, у которых понятие красоты иной раз кардинально не совпадает.

Салон обновленного Peugeot 208

В салоне 208-го появилось и обшитое мягкой кожей рулевое колесо, и новая отделка передней панели, и семидюймовый сенсорный экран в мультимедийной системе. Для тех, кто любит риск и скорость, производитель предложит модель GT Line. Эта версия будет отличаться от основной довольно агрессивным экстерьером. Салон автомобиля так же претерпит изменения: вместо привычных сидений появятся спортивные.

Автор: Александра Белоглазова 

19.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии