Peugeot 508: первый снимок обновленного автомобиля

Peugeot 508: первый снимок обновленного автомобиля

9 часов назад в сети появилось первое изображение французского рестайлингового автомобиля, собранного в Поднебесной. Фотография была сделана в КНР на одной из площадок завода PSA Peugeot Citroen. Издание CarNewsChina, опубликовав снимок, готово поклясться, что именно ее увидят в декабре 2014 года на очередном автофоруме.

Французские транспортные средства хоть и надежные машины, но все же и им требуется ремонт ходовой. Об этой оказании этой услуги можно узнать и подробнее. Не будете же вы подвергать себя и свою семью опасности, если ваша железная любимица-подруга вдруг начала стучать!

И все же посвежевший (если сравнивать с предыдущей версией) Peugeot 508 уже существенно отличается от предшественницы не только по дизайну салона. У автомобиля появится и новый бампер спереди, и необычная решетка радиатора, а фары вот-вот подмигнут новому владельцу.

Снимки салона новенького Peugeot 508 сделать не удалось, но и то, что вынесено на суд будущих автовладельцев уже радует. Это современное средство передвижения с подробностями, которые удалось достать: седану отдана платформа EMP2 (Peugeot 408 тоже на ней строят). Ее, кстати, привозили для показа в Пекин совсем недавно: автосалон был удивлен заявлением о выпуске обновленного авто.

Двигатели для Peugeot 508 появятся сразу в двух ипостасях: это агрегат на 1,6-литров с турбомотором, у которого уже 163 лошадиные силы, а так же турбодвигатель на 1,8 литров. Его поставят в двух версиях – двухсот сильный и двухсот сорока сильный.

В Россию обновленный Peugeot 508  тоже поступит в продажу, а его сегодняшняя версия уже в продаже: стоимость единицы составляет один миллион четыре тысячи рублей. Дороговато для обывателя, но и машина не для тех, кто без царя в голове гоняет по трассе так, как будто участвует в автогонках «Москва-Париж». 

08.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии