Скоро Peugeot выпустит новинку Peugeot 308

Скоро Peugeot  выпустит новинку Peugeot 308

Peugeot скоро выпустит новинку Peugeot 308. Пока компания имеет некоторые трудности, однако, можно предположить, что именно новинка значительно улучшит ситуацию.

Peugeot 308 будет представлен на автосалоне во Франфурте осенью. Известно, что автомобиль будет базироваться на платформе концерна PSA – EMP2. Кроме того, эту же модульную платформу получил Citroen C4 Picasso. Новая платформа обеспечивает значительную экономию в массе. Peugeot 308 будет легче предшественника на 100 кг.

Вес автомобиля – главная задача конструкторов, поэтому французские автодизайнеры придают большое значение всем деталям, которые идут на сборку транспортных средств. Так новый автомобиль скоро появится на российских дорогах, то сервисным центрам прибавится работы, следовательно, пора заключить договора на поставку запчастей к нему. Продажа контрактных двигателей, которой занимается компания-магазин «Разборочка на Васильевском» из Санкт-Петербурга, готова стать надежным партнером всем, кому понадобятся узлы и агрегаты импортных автомашин, бывших в употреблении. Их можно даже взять в кредит, воспользовавшись услугами банка, с которым тесно сотрудничает торговое предприятие.

Лоран Бланше, директор Peugeot по новым разработкам, говорит о том, что новинка будет классическим хэтчбеком, в отличие от нынешней гибридной модели. Внешность автомобиля будет иметь отличительные особенности в оптике, наподобие 208 модели, а бампер будет подобен концепт-кару Onyx. Кроме того, можно будет заметить сходство с легендарной моделью Peugeot 504.

Новый хэтчбек  будет иметь обычный кузов с изогнутыми стойками крыши сзади, спереди привычные окна. Бампер будет подобен концепту HX1, представленному в 2011 году на автосалоне во Франкфурте. Предположительно, что новинка может быть представлена с гибридной версией. Пока нет более подробных данных.

03.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии