Peugeot рассматривает возможность создания двух новых кроссоверов

Peugeot рассматривает возможность создания двух новых кроссоверов

В штате французской компании серьезно задумываются над созданием двух новых заряженных авто.

Ими должны стать кроссоверы GTi 2008 и 3008. Реализовать планы производитель намеревается, если спрос на новинки будет на соответствующем уровне. Об этом сообщил Лорен Бланше, который занимает пост руководителя продуктового отдела в Peugeot.

По его словам, для всего модельного ряда в стратегии бренда предусмотрена возможность создания топовых версий GTi, GT Line и GT.

Кроссоверы Peugeot могут пополнить список автомобилей, которые станут доступны для покупателя уже совсем скоро. И это не удивительно, ведь автомобильный мир постоянно пополняется новыми, более совершенными моделями автомобилей, благодаря чему покупатели имеют возможность сделать для себя оптимальный выбор. С другими новинками авто 2017, которые заслуживают на внимание, подробнее познакомится каждый желающий сможет на autodrop.ru. И нужно сказать, что здесь действительно есть весьма интересные экземпляры. Более подробное знакомство с новинками мирового авторынка позволит узнать последние тенденции в машиностроении и, несомненно, упростит выбор для тех, кто раздумывает над возможностью обновления личного транспорта.

По сравнению с модификациями кроссоверов GT Line и GT, отличительными особенностями которых стали: салон, облицованный кожей, увеличенные в размерах колесные диски, а также видоизмененная кузовная панель, версии GTi еще и получат более мощные двигатели.

Что останется без изменений, так это переднеприводная конструкция заряженных версий. От полноприводных систем придется отказаться, так как на «горячих» модификациях они не подходят для использования.

В линейке французского производителя на сегодня есть только две версии GTi – 208 и 308. На первой модификации используется турбочетверка объемом 1,6 литра, крутящий момент которой достигает 300, а мощность составляет 208 лошадиных сил. Второй агрегат, 1,6 литровый турбомотор, показывает еще более впечатляющие характеристики мощности 270 лошадиных сил и 330 Нм крутящего момента.

Если конструкторам и дизайнерам удастся реализовать их проект, можно не сомневаться, что новые заряженные версии GTi будут пользоваться спросом среди покупателей. Ведь сочетание удобства и качества всегда цениться потребителями. Похоже, в стане французского производителя это понимают и работают в правильном направлении для удовлетворения спроса автолюбителей. 

24.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии