Почему авто с пробегом лучше нового

Почему авто с пробегом лучше нового

Покупка нового авто – это всегда выбор между несколькими десятков вариантов. Вы должны определиться с брендом, выбрать модель, найти продавца в вашем городе или в столице. В поиске хорошей машины можно пойти в автосалон, а также обратиться к другому автомобилисту и купить авто подешевле. Первый вариант намного безопаснее, поскольку вы защищаете себя от многих потенциальных проблем в будущем. Компания «СИАЛАВТО» предлагает широкий спектр подержанных автомобилей, среди которых вас уже ждет ваша будущая машина.

Причины, по которым люди покупают авто с пробегом

Покупка авто – это не вложение в недвижимость, как многие думают. Машина не дорожает со временем, как квартира в Москве, а наоборот, теряют в цене в первые несколько. Вы не сильно проиграете, если решите купить более дешевую модель с небольшим пробегом, тем более если она на гарантии. В компании «СИАЛАВТО» вы можете купить хорошую машину возрастом не более 5-7 лет, прошедшую полную сервисную проверку, ремонт и чистку. Все модели проверяются по 90 пунктам, что гарантирует отсутствие скрытых неисправностей и дополнительных расходов на ремонт.

Заходите на сайт http://avtosprobegom-krasnoyarsk.ru/ и выбирайте вашу машину! Здесь есть разные модели от отечественных и зарубежных брендов, включая:

  • BMW;
  • Chery;
  • Chevrolet;
  • Honda;
  • Hyundai;
  • Kia;
  • LADA (ВАЗ;
  • Land Rover и другие.

Основным недостатком нового автомобиля является быстрая потеря стоимости до 40% за несколько лет эксплуатации. Если вы не готовы терять свои деньги, но и не собираетесь покупать «кота в мешке» у бывшего владельца, выбирайте проверенного дилера, который занимается продажей авто с пробегом. Вы только выигрываете, ведь кто-то до вас уже заплатил за амортизацию, и ему пришлось продавать машину дешевле на 20-40%, чем он ее брал в автосалоне. В отличие от предыдущего владельца, вы сможете продать машину практически по той же цене, что и покупаете у дилера, даже если это авто с пробегом.

И у вас по-прежнему будет выбор среди кредитных программ, которые помогают снизить нагрузку на бюджет. Еще одним преимуществом является то, что в зависимости от модели, ваши страховые сборы будут ниже по сравнению с новой машиной. Все модели можно подобрать по типу кузова, двигателя, привода, трансмиссии, КПП, цвету и другим параметрам. Оставляйте заявку на обратный звонок, чтобы купить или продать свой автомобиль!

03.03.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии