Покупайте авто с пробегом с гарантией

Покупайте авто с пробегом с гарантией

Покупка подержанной машины у дилера может стать самым удачным решением, но многие опасаются иметь дело с авто с пробегом. Некоторые колебания - это хорошо: они помогают продумывать финансовый план, учитывать риск, проводить исследования рынка, сравнивать цены. Однако сомнения могут привести к тому, что вы отказываетесь от хороших вариантов. Компания «СИАЛАВТО» в Красноярске предлагает купить автомобили с пробегом от известных брендов – от Kia до Renault. Заходите на http://avtosprobegom-krasnoyarsk.ru/ и сделайте выбор в пользу качественных и недорогих автомобилей.

Новый VS подержанный автомобиль

«СИАЛАВТО» хочет развеять сомнения и страхи перед покупкой подержанного автомобиля в автосалоне и пролить свет на распространенные заблуждения. Существует множество преимуществ машин с пробегом:

  • вы экономите хорошую сумму денег;
  • у вас есть гарантия качества;
  • вы знаете, куда обратиться в случае возникновения проблемы;
  • доступен тест-драйв понравившегося автомобиля, и он вас ни к чему не обязывает;
  • салон выдает правдивый отчет о техническом состоянии авто.

Нет никаких сомнений в том, что новые автомобили стоят дорого, и не у всех нас есть средства на такую покупку. Стоимость авто с пробегом редко превышает 500 000 рублей, что более лояльно для вашего кошелька. И вы можете позволить себе машину, о которой мечтали. Кого волнует, если машина она принадлежала кому-то еще раньше?

У дилера подержанных автомобилей вы сможете получить ответы на все вопросы – сколько было владельцев, попадало ли авто в ДТП, не является ли машина залоговым имуществом. Все эти проблемы могут возникнуть, если покупать авто у частного продавца, который при желании скроет эту информацию для собственной выгоды. Автосалон, дорожащий своей репутацией, всегда честен со своими клиентами и не скрывает правду.

Пробная поездка за рулем подержанного автомобиля перед его покупкой так же важна, как и знакомство с документами. Тест-драйв позволяет понять, как автомобиль ведет себя на дороге, и будет ли вам комфортно управлять им в долгосрочной перспективе.

Изучите каталог авто с пробегом на сайте. На странице есть фильтры для поиска по марке и модели, а также ограничения по цене и возрасту авто, которые можно задать автоматически. Также можно задать тип КПП и кузова, объем двигателя, тип привода, цвет, руль и многое другое. Если есть вопросы, задавайте их менеджеру, оставив заявку на обратный звонок!

29.09.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии