Porsche Macan получит светодиодные фары

Компания Porsche открыла в сети особый микро сайт, который посвящен первым официальным тизерам нового компактного кроссовера модели Macan. Судя по опубликованным фотографиям, можно сделать вывод, что данная модель будет доступна в продаже с полностью светодиодными фонарями для головного света.

Отметим, что новый Macan будет сконструирован на платформе Audi Q5. Изначально он будет доступен в продаже только с тремя вариантами силовой установки – это  наддувные бензиновые моторы на шесть цилиндров объемом на 3,0 и 3,6 литра, которые будут выдавать  340 и 400 сил, а также дизель на 257 «лошадей». Коробки передач – автомат на семь скоростей или механика на шесть ступеней, обе с двумя сцеплениями.

Всемирная премьера нового компактного Macan пройдет на авто шоу в Лос-Анжелесе уже в ноябре, а продажи автомобиля на рынке Европы стартую в начале будущего года. Цена на модель составит порядка 52 тысяч долларов в базовой комплектации, а версии "турбо" будут примерно в 1,5 раза дороже. На сегодняшний день это все доступные сведения  о новом Porsche Macan. 

12.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии