Появились первые фотографии Mercedes-Benz CLA

Появились первые фотографии  Mercedes-Benz CLA

На днях в интернете были опубликованы первые официальные изображения нового "заряженного" седана от компании Mercedes-Benz, который получил название CLA 45 AMG. Всемирная премьера этой модели назначена на конец марта этого года на автосалоне в Нью-Йорке.

Учитывает это и дилерский центр «Авилон», который, вот уже который год, славится автозапчастями к любой марке Мерседес. Услуги настолько удобны для тех, кто уважает свою машину, что сроки ремонта Мерседес или аналогичного транспортного средства, но другой марки, можно даже обговорить в режиме онлайн, если попасть туда по ссылке avilon.ru/_teh_center/parts.php, и только потом, после получения на руки заказанного товара, пригнать любимицу на осмотр к высококвалицицированным специалистам вашего сервисного центра. Запчасти к Mercedes-Benz, доставляются напрямик со склада официального поставщика компании, поэтому на вашем авто будет стоять модель оригинала, а не подделка, срок годности которой не гарантирует никто.  

А пока известно, что вышеуказанный седан будет оснащен той же силовой установкой, которой оборудован хэтчбек A-Class, представленный  в версии от компании AMG. Новая модель будет укомплектована двухлитровым турбированным мотором на четыре цилиндра, способным развивать мощность до 360 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с  семиступенчатой автоматической коробкой передач, оснащенной  двумя сцеплениями и также с системой  полного привода.

Ожидаемое время разгона до сотни километров в час самого мощного  из Mercedes-Benz CLA составит примерно  4,6 секунды. А предельная скорость будет ограничена на цифре в  250 километров в час.

Напомним, что стандартный седан Mercedes-Benz модели CLA был официально презентован еще в январе. Гамма двигателей этой модели включает три бензиновых агрегата силой от 122 до 211 лошадиных сил, а дизельные агрегаты силой от 136  до 170 «лошадок».

20.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии