Предприятие "БелДжи" начало серийный выпуск автомобилей

Предприятие "БелДжи" начало серийный выпуск автомобилей

Предприятие "БелДжи", расположенное в белорусском городе Борисове, начало серийный выпуск кроссоверов Geely Emgrand X7. Это уже второе по счету серийное производство китайских автомобилей, налаженное в Борисове вместе с действующим производством седана Geely SC7.

По словам руководителей предприятия, на сегодняшний день с конвейера сходит по тридцать-тридцать пять кроссоверов в день, помимо этого, ежедневно выпускается около сорока седанов. Выпуск моделей осуществляется поочередно: партию седанов чередуют с партией кроссоверов. Наладить одновременное производство пока нет возможности.

Так пока это только начало: главное, не выпускать пары и работать на подъеме. Придет время, и китайские авто белорусской сборки начнут осваивать необъятные российские просторы, превращаясь в автомобили семейного класса. Если одну марку захочется поменять на другую, то можно будет воспользоваться услугой автовыкуп в Химках на этом сайте.  Именно эта сфера деятельности хорошо зарекомендовала себя в РФ, так как помогает не только в короткие сроки избавиться от надоевшего автомобиля, но и вместо него предоставить транспортное средство, о котором хозяева мечтали давно, но не хватало средств, чтобы приобрести вторую машину в недавно отремонтированный гараж.

На сегодняшний момент в Борисове произведено свыше сто пятьдесят кроссоверов модели Geely Emgrand X7. Выпуск седанов Geely SC7, который стартовал в марте 2013 года, на сегодняшний день достиг отметки в одну тысячу четыреста пятьдесят экземпляров. До конца текущего года завод намерен выйти на сборку 800 автомобилей в месяц, а в следующем году начнут действовать мощности, которые позволят выпускать свыше тысячи машин в месяц.

В настоящее время предприятие проводит сертификацию еще одной модели - Geely LC Cross, на серийный выпуск которой предприятие намерено выйти в начале весны 2014 года.

UPD 2017

В настоящее время Компания "БелДжи" разработала целый ряд новых автомобилей, и успешно закрепилась не только на местном рынке, но и зарубежом. Тем не менее, предприятие активно поддерживается руковоством Республики Беларусь. 

14.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии