Представлен "платиновый" Porsche Cayenne

Представлен "платиновый" Porsche  Cayenne

Компания Porsche показала публике свою специальную модификацию внедорожника модели Cayenne – новинка получила приставку в названии Platinum Edition. От стандартных авто марки она отличается внешностью и более широким набором базового оборудования.

Спецверсию легко можно узнать по вставкам в решетке радиатора и воздухозаборниках (они серебристо-платинового цвета), такие же вставки будут и на корпусах зеркал, и на спойлере. Для новой специальной модели будут доступны шесть цветов кузова, а базовым цветом будет серебристый "металлик". Список стандартного оборудования специальной версии Cayenne будет включать передний и задний парктроники, ксеноновые фары, систему мультимедиа с 11 динамиками и экраном на семь дюймов, легкосплавные диски колес на 19 дюймов и зеркала с функцией авто затемнения, а также тонированные стекла сзади. В интерьере автомобиля появятся черно-бежевые сидения с элементами кожаной отделки, спортивный руль, коврики и накладки порогов с логотипом названия "Platinum Edition".

Что касается технической стороны, то уже известно, что новинка будет доступна в продаже с бензиновым мотором на 3,6 литров мощностью в 300 сил, а также с дизельной "шестеркой" в 245 сил объемом на три литра. Продажи нового Porsche Cayenne Platinum Edition стартуют уже в январе 2014 года. В Германии стоимость бензиновой модификации будет составлять 66 тысяч евро, а цена на дизельный вариант будет немного выше - 67 тысяч евро.

03.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии