Преимущества масла Лукойл Люкс 10W-40

Преимущества масла Лукойл Люкс 10W-40

Все большее количество людей использует моторное масло Лукойл Люкс 10W-40 и остается максимально довольным этим выбором. Причиной тому является крайне высокая привлекательность этого продукта и его технические характеристики, вкупе с достаточно серьезной ценовой доступностью.

Давайте поговорим подробнее про Масло Лукойл 10w 40 полусинтетика и выясним его характеристики. Вязкость по SAE у этого продукта обозначена в его названии. SL, CF – это классификация продукта по API. Продукция фасуется в обычную по размерам литровую тару, которая имеет весьма запоминающийся дизайн. Так что увидеть это масло на прилавках не составит труда.

Более подробно о продукте

Так как это масло является отечественным, то оно имеет сразу два преимущества. В первую очередь его делали под местную покупательскую способность, что делает продукт максимально привлекательным  по цене. Особенно если сравнивать с дорогими импортными маслами, которые вследствие известных всем событий с каждым днем становятся все дороже. К тому же в компании Арсенал приобрести эти и другие моторные масла в целом можно дешевле, чем в подавляющем большинстве прочих мест.

Важным моментом является то, что сделать здесь покупку можно не выходя из дома. Для современного занятого человека это, как правило, имеет первостепенную важность. Ведь мы зачастую просто не можем выделить достаточные временные ресурсы на то, чтобы поехать куда-то и что-то купить. В этом же случае все необходимое будет доставлено по указанному в заказе адресу.

Ну а второй важный фактор заключается в том, что эта продукция оптимально подходит для эксплуатации в местных климатических и иных условиях. Последнее также имеет первостепенную важность, так как далеко не все представленные на рынке продукты являются оптимально подходящими для эксплуатации. Не удивительно, что многие отечественные автолюбители предпочитают данный продукт всем остальным аналогам. Повышает параметры продукта эффективный набор присадок, которые особенно хорошо взаимодействуют с отечественными автомобилями. Также было отмечено продуктивное влияние данного масла на работу каталитических нейтрализаторов.

Давление и вязкость у этого масла находятся на стабильном уровне. При этом продукт дает внутренним механизмам двигателя максимально высокую защиту от самых активных нагрузок, в том числе и экстремального характера.

02.04.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии