Прелесть корейского однообъемника первыми оценят американцы

Прелесть корейского однообъемника первыми оценят американцы

На американском автосалоне в столице США городе Нью-Йорке корейская компания Kia должна представить совершенно новое поколение своего авто. Все ждут большой однообъемник со звучным именем Sedona. В странах СНГ, в частности, в Украине, он до сих пор зовется Carnival.

Для него, как и для других импортных транспортных средств, один из украинских торговых домов предлагает качественные чехлы для иномарок. Стоит отметить тот факт, что каждый продукт имеет не только привлекательный вид, но и идеальную посадку.

Жаль, что в Европе прекратились продажи Sedona, или Carnival в предыдущей версии. Сичтается, что автомобиль морально устарел на фоне технической революции, однако же американцы до сих пор от поставок именно этой версии не отказываются. Большого спроса на нее нет, но все же дилеры регулярно получают запросы на поставку именно Sedona.

Старушка Европа что-то стала капризничать: многие даже ее автомобили уже признаны устаревшими как конструктивно, так и внешне, но на пенсию свой автомобиль корейцы отправлять не собираются.

Если судить по тому, как быстро корейцы реагируют на изменение рыночной потребности в средствах передвижения, то они готовы дать потребителю то, что они хотят видеть в своем гараже. Нью-Йорк, скорее всего, получит интересный дизайн старого имени, но при этом обновленный кузов и часть механизмов. Последние выпуски Kia уже оснащены крупными фарами спереди, а так же характерной для американского типа решеткой радиатора.

Сколько конкурентов ожидает увидеть обновленный Carnival? Пока пять, но россиян среди них нет, зато японцы постараются выбить у корейцев почву из-под ног, как и два немецких гиганта. Кто выиграет, покажет время и благожелательность судей. Интересно еще и то, попадет ли обновленный Sedona в Российскую Федерацию или так и останется американской мечтой?

08.04.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии