Премиальному кроссоверу Nissan добавили опций

Премиальному кроссоверу  Nissan добавили опций

Японская компания Ниссан планирует представить на российском рынке обновленную версию своего кроссовера Murano из 2013 модельного года, который будет доступен и в белом цвете.

Для новой версии авто теперь можно будет приобрести легкосплавные колесные диски на 20 дюймов выполненные в новом дизайне. Помимо этого, Nissan Murano из 2013го года  дополнят и  рядом новых опций. Так например, у машины появится камера для бокового обзора, размещенная с правой стороны – это позволит облегчить  парковку а также  маневрирование при небольших  скоростях.

Для тех же автолюбителей, кто еще не собрал достаточно средств на покупку нового автомобиля, компания «Автомир» предлагает приобрести с ее бесплатных парковок авто с пробегом в Москве. Это довольно выгодный вариант приобретения автомобиля, так как возможность поездок на дачу или на работу перестанет быть вашей мечтой. Реально и то, что подержаное авто довольно часто оказывается именно в этой компании лишь потому, что ее хозяин решил приобрести новую версию той же модели, а старую (в отличном состояни), выставить на продажу.

Что касается технического оснащения, то кроссовер располагает мотором объемом 3,5 литров на шесть цилиндров с мощностью 249 сил, который сочетается с вариатором от Xtronic CVT из новой генерации. Предельная скорость для кроссовера  ограничена  производителем на показателе в  210 километров в час, а  разгон с места до первой сотни  занимает ровно  8 секунд. Что касается экономичности авто, то его расход топлива достигает 10,9 л на сотню километров пути при  комбинированном цикле.

Авто можно приобрести с кожаной отделкой всех сидений для всех комплектаций, помимо базовой. Также новый  Murano располагает и дистанционным контролем  задними сиденьями, новой аудиосистемой от BOSE модели 5.1 Digital Surround , есть у него и камеры заднего вида и для бокового обзора, и система навигации под названием  Nissan Connect Premium.

29.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии