Премия “Золотой руль 2013” присвоена Citroёn C4 Picasso

Премия “Золотой руль 2013” присвоена Citroёn C4 Picasso

Одним из победителей немецкой премии “Золотой руль 2013” стал Citroёn C4 Picasso, который получил данную награду в категории “минивэны”.

Напомним, что автомобильный конкурс “Золотой руль” проходит каждый год. Организаторами этой премии являются немецкие автомобильные издания Bild am Sonntag и Autobild. В этом году в конкурсе принимали участие 49 кандидатов, которые соревновались друг с другом в шести категориях. Премия вручается по следующим номинациям: малолитражки, минивэны, седаны, купе, внедорожники и кабриолеты.

Прекрасно, когда кто-то становится победителем, главное, чтобы это был автомобиль, который бороздить российские просторы. Ему, как никому другому, стоит подумать о том, чтобы перейти на голубое топливо. Газовое оборудование самара выручит в пути, если не хватит наличных средств на бензин. За газ рассчитаться можно и кредитной карточкой на многих заправках, включая местные. Если решите, что гбо в самаре – ваш осознанный выбор, то стоит заранее договориться об оказании такого вида услуг. Поверьте, что на голубом топливе вы научитесь не только экономить, но и ездить, не опасаясь за свою жизнь

Победители же в категориях определяются путем народного голосования, которое в этом году проводилось среди миллиона читателей изданий из 25 европейских стран. После проведения голосования, жюри проводит подсчет голосов за каждую модель в каждой номинации - и выбирает по одному победителю.

Напомним, что с начала продаж модели С4 Picasso и ее семиместного варианта - Grand C4 Picasso, уже было принято свыше 43-х тысяч заказов. Год 2013 еще не закончился, а уже поступают новые заказы на поставку популярного автомобиля. Кажется, год Лошади станет лидером продаж победившего в конкурсе транспортного средства, что радует даже тех, кто имеет намерения приобрести авто ближе к лету.

15.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии