Приору оснастят коробкой-автомат

Стало известно, что крупнейший российский автопроизводитель уже некоторое время занимается разработками новой трансмиссии для своих автомобилей. По всей вероятности  это роботизированная коробка, которую будут устанавливать и на популярную модель Приора.

Однако руководство завода пока не раскрывает никаких подробностей касательно своих разработок и планирует обнародовать их ближе к началу продаж.

А продажи обновленной Лады Приора стартуют уже в октябре этого года. Представят публике модель в сентябре, на автосалоне в городе Тольятти. Что касается цен, то они составят 347 000 рублей и 353 600 рублей на модификации хэтчбэк и седан соответственно.

Цены будут варьироваться и в зависимости от комплектации: «норма» будет существенно дешевле чем «люкс». Однако, как отмечают специалисты, цены в каждом сегменте существенно увеличились в сравнении с прошлым модельным рядом производителя. Для люксовой комплектации будет доступен ряд новых функций, таких как круиз-контроль, система мультимедиа, и система для курсовой устойчивости.

10.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии