Публичные люди все еще против закона о тонировки стекол

Публичные люди все еще против закона о тонировки стекол

Закон, который вызвал очень бурную реакцию по поводу снятия тонировки со стекол авто, все еще будоражит сердца тех, кого знают в лицо, благодаря экрану телевизора. Звезды экрана опасаются как назойливых поклонников, так и противников своей персоны, поэтому стараются привлекать на улицах городов как можно меньше к себе внимания.

Не все ездят с личным водителем и охраной, поэтому и говорят о тех, кто занимается принятием нормативных актов, с неприязнью. Миша Галустян, к примеру, начинает нервничать, когда кто-то тыкает пальцем в его сторону, радостно восклицая, что знает этого бородача. Однако тонировкой автомобиля по ГОСТу он доволен: все-таки какая-никакая, а защита от «великодушного» российского народа. Ксенон не вполне устраивает владельца шикарного авто, так что тонировка стекол и фар Галустяновкой машины не за горами.

Ксения Бородина тоже за качественный тюнинг: тонировка автомобиля известной телеведущей была сделана как нельзя кстати, ей без нее приходилось не сладко в тот момент, когда она выезжала за ворота «Дома-2», чтобы совершить набег на очередной бутик, а там ждала кучка ярых поклонников, бросающих на лобовое стекло мокрые бутоны цветов и какие-то записки с куском жвачки для крепости. Винил и бронирование кузова для Ксюши вещь важная, возможно, что она обратиться и за такой услугой в один из центров Москвы – компанию Аvtostilist.

Владимир Вольфович Жириновский, хотя и голосовал за новый Закон, но считает, что всего должно быть в меру. Шумоизоляция в его личном автомобиле оставляет желать лучшего, но пока нет времени загнать свой личный транспорт в один из автосервисов. Правда, со служебной машиной ему повезло. Точно так же говорит он и о тонировке стекол: как-то пришлось ему стоять на каширском шоссе в пробке, и он видел через боковое стекло, как в соседнем авто кто-то спустил с себя штаны, чтобы продемонстрировать обнаженные ягодицы соседке в правом ряду.

 

31.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии