Пять впечатляющих новинок Детройтского автосалона

Пять впечатляющих новинок Детройтского автосалона

Автосалон в Детройте, который открылся 17 января, станет местом демонстрации 5-ти ожидаемых публикой новинок.

Автолюбители со всего мира наконец-то смогут увидеть эти «горячие» автомобили в реальности.

Lexus GS F Sedan

Данная модель от производителя Lexus стала «родственником» купе RC F. Ее отличительными  элементами стали: 4-дверный кузов, наличие частотного преобразователя в наиболее бюджетной версии, а также5-литровый двигатель с восемью цилиндрами, предлагающий владельцам 467 л.с.

Lexus GS F Sedan

Acura NSX

Наверное, стать обладателем этой новинки не отказался бы никто из посетителей американского авто-шоу. Автомобиль со спортивной осанкой японского производства предлагает полный привод и гибридную установку, в которой моторы распределились так: в передней части - пара электродвижков, а сзади – мощный шестицилиндровый агрегат.

Acura NSX

Cadillac CTS-V

Представитель штатовского автопрома, модель CTS-V стала должна стать настоящей сенсацией «родного» авто-шоу. Этот мега-монстр способен достигать 100 км/час за 3,7 с. Оно и не странно, ведь под капотом у машины инновационный двигатель Corvette Z06, объем которого равен 6,2 л. и позволяет ему выдавать мощь, равную 640 «лошадям».

Cadillac CTS-V

Lincoln MKX

Рестайлинговая версия кроссовера MKX, которую готова представить в Детройте компания Lincoln, привлекает внимание своими плавными формами, которые красиво обтекают кузов. По сравнению с предшественником - MKZ, эта модификация стала немного объемнее, но родственность с прототипом из класса мини-вседорожников все же наблюдается.

Lincoln MKX

Chevrolet Bolt

Не отставать от современных тенденций в автомобилестроении, скорее всего, приняла решение компания Chevrolet и создала свой вариант электромобиля Bolt, призванного помочь водителям экономить на топливе. Несмотря на свое игрушечное имя, машина сможет в автономном режиме проехать 322 км, что является недетским показателем как для элетромобилей.

Chevrolet Bolt

21.01.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии