Рассекречен конкурент BMW 4-Series от Lexus

Рассекречен конкурент BMW 4-Series от Lexus

Компания Lexus несколько дней назад  провела официальную презентацию своего  нового купе, которое получило название RC. Широкой публике авто будет показано уже 20 ноября на грядущем автосалоне в Токио. Двухдверка призвана стать конкурентом для таких моделей, как BMW 4-Series, Audi A5.

Что говорят производители об удобствах в новом авто? Кажется, о духовных потребностях просто забыли. Ничего  страшного, потому что российские предприниматели знают, как заставить владельца авто поднять себе настроение и прогнать сон. Нужно просто спеть вместе с любимым исполнителем, не боясь, что соседи установили «микрофон» в салоне и записывают ваш «идеальный» голос на мобильный телефон.

Желаете купить автомагнитолу в спб? Загляните в «Автозвук-СПб»: с пустыми руками точно не уйдете, потому что цены в нем соответствуют качеству звука, который вам тут же и проверят. Даже бюджетную версию подберут, если в данную минуту не хватает средств. Нет времени на поездки? Поговорите со специалистом в режиме онлайн, получите полное описание продукта, который вам понравился – и заказывайте то, с чем в пути будет весело.

Изначально новинка будет показана  в двух модификациях – это версии RC 350 и RC 300h. Технические характеристики обеих версий пока не уточняются, но уже  точно известно, что в первом случае купе будет оснащено бензиновым мотором на 3,5 литра, а во втором его укомплектуют  гибридной  установкой, которая будет включать  в свой состав 2,5-литровый двигатель. Такие же агрегаты на седане IS из новой генерации могут  развивать мощность в 306 и 223 силы соответственно.

Ранее в прессе уже были сообщения о том, что у нового Lexus RC появится и  "горячая" модификация. Она получит название RC F и будет оснащена  V-образным восьмицилиндровым бензиновым агрегатом, отдача которого, по неофициальным  данным, будет равна или 460, или 466  сил. Плюс ко всему этому, новое  "горячее" купе получит восьмидиапазонную  коробку-автомат  и карбоновые элементами кузова.

 

05.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии