Рассекречен новый Mercedes-Benz С-Class

В сетевом издании Diariomotor были опубликованы первые официальные фотографии Mercedes-Benz C-Class из новой генерации (модели будет присвоен индекс W205). Публичная презентация нового седана состоится на автосалоне в Детройте, который пройдет в январе будущего года.

Обновленное семейство C-Class, которое будет построено на платформе MRA, получит переднюю подвеску, кузов наполовину из алюминия, систему мультимедиа, оборудованную сенсорным дисплеем,  а также же систему климат контроля, которая будет автоматически регулировать свою работу в соответствии с данными, получаемыми от GPS.

В качестве дополнительных функций для автомобиля будут доступны заниженная подвеска, система для кругового видео обзора, адаптивная пневмо подвеска и система адаптивного круиз контроля, а также ионизатор воздуха в автомобиле с функцией ароматизатора.

Техническое оснащение нового семейства C-Class, по предварительным данным, будет включать в себя несколько бензиновых моторов с мощностью от 184 до 335 сил, а также дизельные двигатели, среди которых будет и агрегат от Renault, выдающий до 180 "лошадок".

30.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии