Renault Koleos нового поколение появится через 2 года

Renault Koleos нового поколение появится через 2года

Дж. Хоусвар, который является руководителем офиса Рено в Австралии, сообщил о планах компании на начало 2016 года. В начале 2016г. должен выйти в свет Рено Koleos нового поколения. Представитель компании сообщил, что нынешний вариант авто значительно устарел, и он нуждается в обновлении. Кроссовер значительно проигрывает в популярности таким авто, как Тойота RAV4, Хонда CR-V или Мазда CX-5. А проводить дорогостоящие рекламные компании для привлечения клиентов к модели Koleos экономические нецелесообразно. 

Рено Koleos нового поколения будет иметь одинаковую с Ниссан X-Trail платформу. Ниссан выпускается на базе шасси «Common Module Family». В планах конструкторов компании – не только заимствование платформы для нового кроссовера. Однако сообщать, что еще будет заимствовано, представитель компании не стал. Зато Рено логан считается самым востребованным авто на территории Российской Федерации и в странах Таможенного союза, и его платформа так же надежна, как и любого седана. Чтобы вам не показалось это голословным утверждением, попросту надо посетить сайт http://renault-mania.ru , чтобы убедиться в том, что это не рекламный пиар, а надежный поставщик машин для покупателей всех категорий и уровней платежеспособности.

Первое появление нынешнего Рено Koleos состоялось в 2008г. Данная модель два раза уже подвергалась обновлению: в 2011г. и 2013г. Для автолюбителей России Koleos предлагается в 5 комплектациях с возможностью выбора из 2 двигателей. Доступны авто с бензиновым мотором объемом 2,5 литров и мощностью 171 л.с., а также с двухлитровым дизельным двигателем мощностью 173 л.с. Бензиновый мотор работает с 6-ступенчатой МКП, а также с вариатором. Дизельный двигатель работает с 6-диапазонной АКП. Стоимость базовой комплектации кроссовера в России составляет 989 000 росс. рублей.

24.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии