Рено Логан 2013 уже в пути

Почти год назад средства массовой информации муссировали известие о том, что внешний вид нового Логана от Рено будет более лаконичным. Так оно и вышло. Удивительно практичный автомобиль теперь заказывают не только у российских дилеров, но и тех, кого называют бизнесменами бывшего постсоветского пространства. Не зря это транспортное средство пользуется огромной популярностью в Украине: дороги тех, кто умеет угощать салом, нашли к нему подход.

Концерн Renault доволен, когда его автомобили 2013 находятся в пути к своим новым хозяевам. Отлично налаженное производство, большая база запасных частей к машине делают ее популярной даже у водителей со средним достатком.

Новый логан, который можно заказать у компании, специализирующейся на  продажах авто от концерна, есть сайте  www.renault.ua. Вы не только познакомитесь с характеристиками транспортного средства, но и получите грамотную консультацию специалиста по всем вопросам, связанным с приобретением  и обслуживанием конкретной марки.

Если присмотреться к фотографиям второго поколения седанов, то в глаза сразу бросаются не только новые бампера, но и фары, органично смотрящиеся в купе с решеткой радиатора. Зад машины получил новую крышку багажника и кардинально изменился дизайн фар, как, вообще-то, и профиль самой модели. Новое лицо Логана больше похоже на профиль Алена Делона, прикоснуться к которому мечтали миллионы поклонников по всему миру.

Интерьер салона Renault Logan до сих пор вызывает восхищение: руль и приборная панель, переработанная центральная консоль, навигационная система и звук. У двух последних новинок своя изюминка – управление с помощью сенсорного монитора.

Это особенно удобно водителю, потому что его больше не цепляет блок управления климатической системой. Его переместили выше. Можно петь дифирамбы сиденьям: в них не только удобно сидеть, но и спать, если дед Морфей решил убаюкать вас на одном из остановочных пунктах. 

25.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии