Романтичные и оригинальные подарки для девушки на Новый Год

Романтичные и оригинальные подарки для девушки на Новый Год

В новогоднюю ночь мы хотим удивить вторую половинку романтичным и запоминающимся подарком. Если вы все еще думаете, что подарить, мы дадим вам парочку оригинальных советов.

Небесные фонарики

Огромный красный фонарик в форме сердца – лучший

подарок к новому году

для девушки. Запустите его вдвоем прямо в праздничную ночь. Напишите на фонарике теплые пожелания и романтические слова.

Оригинальные формочки

Обрадуется девушка специальной силиконовой омлетнице в виде сердечек. С ее помощью она сможет приготовить вкусный омлет в микроволновке. Дополнят подарок формочки для кексов или набор для печенья с романтичной тематикой. Любимая сделает угощение в виде сердца, надписи Love и в виде поцелуя.

Необычная кружка

Для девушки фотографа дарите классную кружку в виде объектива. Она выполнена из термо-материала и позволит напитку долго оставаться теплым. Любимой будет приятно получить от вас такой подарок.

Оригинальная панда

Если девушка водит автомобиль, купите милейший чехол на кресло в виде панды. Он выглядит точно, как настоящий зверек. Наверху вместо подушки для головы будет большая мордочка панды с носиком, глазками и ушками. Теплый чехол создаст дополнительный уют в автомобиле и понравится любой девушке.

Набор шоколада

Женщины обожают сладкое и шоколад. Дарите набор из 50 мини-шоколадок с приятными надписями и пожеланиями. Это может быть «50 главных причин, почему я тебя люблю». Наборы легко изготавливаются на заказ. Однако попробуйте сделать оформление романтичного шоколада своими руками.

Необычный светильник

Купите оригинальный светильник в виде выливающегося кофе. Он сделан настолько реалистично, что удивит любую девушку. Тематично добавить к такому подарку мешочек свежемолотого кофе.

Цветочный зонт

Порадуйте любимую ярким и романтичным зонтом. В сложенном виде его трудно отличить от настоящего букета. Зонт защитит от неприятного дождя и всегда напомнит о вас.

Интересный органайзер

Купите любимой стильный органайзер для белья или косметики. В одной большой сумочке будет идти масса отделений для различных вещей. Если бюджет не ограничен, наполните каждую ячейку косметикой или дорогим нижним бельем. Любимая оценит подарок по достоинству и будет использовать каждый день.

Толстовка с ушками

Если девушка обожает котиков, дарите стильную кото-толстовку. На капюшоне будут присутствовать милые ушки. Часто сама толстовка украшена под шерстку котика или лисички. Милейшая одежда согреет зимой и развеселит девушку.

 

28.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии