Россиян устраивает езда на некачественных автомобилях

Россиян устраивает езда на некачественных автомобилях

Американские специалисты опубликовали рейтинг надежности автомобилей. Если взглянуть на этот список, сразу становится понятно, что наших соотечественников не особо волнует данный параметр при выборе машины, так как многие популярные модели у нас находятся в рейтинге на последних позициях.

Таким образом самой популярной маркой авто в России по итогам 2017 года стала LADA. Американский рейтинг не помещает данный бренд в статистику, так как Автоваз еще не представлен за океаном, однако даже нашим соотечественникам известно, что качество тольяттинской продукции оставляет желать лучшего. Это же относится к компании УАЗ, которая не может похвастаться ни надежностью, ни дизайном автомобилей. Данный бренд занимает 10 место рейтинга популярности.

На втором месте по объему продаж среди россиян расположился Hyundai. Американцы поместили его на седьмое место в рейтинге надежности. На третьем месте у нас Renault (не числится в списках у американцев), а на четвертом — KIA (четвертое место по уровню безопасности у заокеанских исследователей).

Россияне считают автомобили Toyota образчиком надежности, однако в реальности все оказалось не так радужно. Пятую по популярности в России марку американцы поместили на восьмую позиции по уровню надежности. Шестое место принадлежит Volkswagen, который по безопасности находится аж на 16-ой позиции. Седьмое место у Nissan (шестая позиция по популярности), восьмое у Skoda (не участвует в списке), а девятое у Ford (четырнадцатое место по популярности).

Галерея фотографий

26.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии