“Рождественская” версия кабриолета Aston Martin Vanquish

“Рождественская” версия кабриолета Aston Martin Vanquish

По уже давно сложившейся традиции в рождественском каталоге магазина Neiman Marcus (один из наиболее популярных элитных магазинов Америки) особое место занимают автомобили. Так и в нынешнем году в каталоге будет размещен специальный вариант кабриолета от Aston Martin Vanquish, который получит название Volante. Официальный дебют этой рождественской модели пройдет на автошоу в Лос-Анджелесе.

Отличиями специальной серии кабриолета Vanquish от обычных автомобилей из этой линейки станут отделка салона, выполненная с использованием эксклюзивной черной кожи (она будет дополнена синей прострочкой и элементами из орехового дерева) и рулевое колесо - оно будет таким же, как и у флагманского гиперкара модели One-77. Цветом кузова станет Seychelles Blue. Точно такой же, как у автомобиля DB6 Volante Принца Уэльского.

Всего будет выпущено только десять экземпляров специального “рождественского” Vanquish Volante, который предназначены только для американского рынка. Что касается цены на рождественский автомобиль, то она составит 344 с половиной тысячи долларов (что на 46,5 тысяч дороже стандартной версии кабриолета).

17.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии