Рынок встречает люксовый вариант Lifan Solano

На будущем осеннем международном автосалоне, который пройдет в Гуанчжоу, японская фирма Lifan представит товарную разработку, созданную на основе модели 630. Это люксовая модификация всем  известного седана 620.

Что касается Lifan 630, то, нужно отметить, что от обычного седана Solano он отличается, внешне, радиаторной решеткой, выполненной в стиле автомобилей Lexus, а также обновленной задней и головной оптикой и полностью переделанным передним бампером, дополненным светодиодными ходовыми огнями. Кроме этого, "корма" авто пополнилась светоотражателями. Если рассматривать более детально стилистику интерьера, то нужно отметить, что Lifan 630 абсолютно повторяет дизайн кабины версии прототипа.

Будем надеяться, что этот автомобиль станет новым достижением японских производителей, потому что именно для него у компании «Колеса Даром» найдутся шины именно той модели, которая лучше всего подойдет для российских дорог. Предприниматели Самары отлично владеют информацией, касающейся выпуска всех авто, в том числе и тех, что поставляются на российский рынок, так что на ее сайте хозяева новой японской модели смогут в считанные минуты заказать нужный товар. Если вы не житель этого региона, то можете не беспокоиться: Kolesa Darom доставит вам шины в тот город, где есть его представители.

А официальные дилеры в Китае получат в свои салоны новый Lifan уже к концу этого года. Данная версия будет доступна с двумя двигателями на бензине. Базовым агрегатом новинки станет мотор объемом 1.5 литра, который способен развивать мощность в 103 л.с. Данная силовая установка сможет производить максимальный крутящий момент в 135 Нм. Двигатель соединен с пятиступенчатой механической КПП. Другой вариант получит мотор, рабочий объем которого составит 1.6 литра. Он будет 106-сильным. Его максимальный показатель крутящего момента составит 137 Нм.

Приблизительная стоимость автомобиля класса люкс - Lifan Solano – на рынке Китая будет равна 60 000 юаней (что равно около $9 805).

12.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии