С чем носить мужскую куртку с цветочным принтом?

С чем носить мужскую куртку с цветочным принтом?

В современных модных коллекциях мужской одежды представлен широкий ассортимент курток с цветочными принтами. Это выбор смелых, уверенных в себе мужчин. Такая одежда подходит не для любого случая и сочетается не со всеми элементами гардероба. Поговорим о том, с чем сочетать такую вещь, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде.
Собираетесь активно провести время в дружеской компании? Для такого случая вам стоит надеть мужскую www.fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki куртку с цветочным принтом со рваными черными джинсами. Что касается обуви, очень кстати будут низкие белые кеды.

Также яркую вещь можно смело сочетать с чиносами темно-синего цвета. Они точно есть в гардеробе каждого стильного парня. Из обуви подойдут красные или бордовые кеды. Это прекрасная комбинация для встреч после работы в неформальной обстановке. Для эксперимента можно попробовать комбинацию с лоферами бархатной текстуры.
Для повседневной носки прекрасно подойдет комплект из цветочной куртки и спортивных темно-синих штанов. Белые кеды из кожи отлично дополнят образ.

Несмотря на некоторую пестроту, комбинация этой куртки с брюками в классическом стиле с подобным рисунком выглядит очень стильно. Завершат образ темные бархатистые туфли-лоферы, украшенные яркой вышивкой.

Темные чиносы прекрасно будут гармонировать с яркой курткой. Этот комплект заиграет новыми красками, если дополнить его черными кожаными туфлями. Такой лук прекрасно подходит для похода в кафе или кино. В него можно добавить немного классики, надев черные ботинки в стиле кэжуал. Нарядности можно придать с помощью темно-красных лоферов.

Если вы думаете, что куртка с ярким принтом не будет сочетаться с классикой, то вы ошибаетесь. На многих модных показах можно увидеть комбинацию темно-синих брюк в классическом стиле и верха с цветочным рисунком. Этот ансамбль гармонично дополнят кожаные черные лоферы.

Как вы уже поняли, черные и темно-синие чиносы очень удачно сочетаются с цветочными мотивами. Но стоит обратить внимание также на белые. Они помогут создать городской, современный стиль. Обуть под такой образ лучше светлые замшевые туфли.
Куртка с цветочным принтом в сочетании с голубыми джинсами превзойдет ваши ожидания. Такой лук удачно будет смотреться с черными кедами из кожи.
Цветочная куртка великолепно смотрится в тандеме с бежевыми брюками в классическом стиле. Такой образ не оставит равнодушными представительниц прекрасного пола. В качестве обуви можно выбрать синие лоферы из замши.
Это только часть вариаций, вы также можете экспериментировать, самостоятельно создавая новые интересные луки.

12.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии