Мужской летний стиль мотоциклиста

Мужской летний стиль мотоциклиста

Стиль мотоциклиста уже много лет успешно основывается на модных тенденциях. Он отличительный и узнаваемый. Выразительный, дерзкий и очень мужской, придаст мужчине серьезности, и он сразу почувствует ветер в волосах.  

Стиль для настоящего Harley

Тенденция к мотоциклетной моде начала формироваться в 1920-х годах, но только 30 лет спустя, благодаря Марлону Брандо, который в одном из фильмов появился в характерной кожаной куртке, стала популярной и востребованной. На протяжении многих лет эта тенденция успешно противостояла мимолетным увлечениям, поэтому сегодня можно успешно применить на себя роль американского плохого парня.

Основой мотоциклетного стиля может стать джинсовый дуэт - жилетка и протертые джинсы. Для этого ансамбля подберите футболку с характерным принтом - названием вашей любимой рок-группы или графикой.

Выразительным акцентом комплекта могут стать кожаные ботильоны. Хотя летом в них не так комфортно, как в спортивных сандалиях, но, честно признайтесь, идеальный стиль стоит любой цены, верно?

Не забудьте про характерные аксессуары. Кожаный браслет с толстыми ремешками и черная бандана с черепами - это абсолютно необходимо в гардеробе настоящего Харли. Не лишним будет мужское эротическое белье из магазина alfasexshop.ru. Такое белье непременно добавит уверенности его обладателю.

Каждый день стиль мотоциклиста

Стиль мотоциклиста - это не только кожаная катана с вышивкой на спине. Вы можете легко манипулировать элементами этого стиля, чтобы создать современные, но все же характерные и хищные образы.  

Основой вашего образа может стать кожаная, облегающая куртка. Носить ее можно как прохладными летними вечерами, так и ранней весной или осенью в качестве основной верхней одежды. Изготовленные из высококачественной натуральной или органической кожи куртки прослужат в вашем гардеробе непременно не один сезон.

В вашем гардеробе все еще не хватает серых вымытых джинсов? Жаль! Эта модель отлично впишется в стиль мотоциклиста. Подберите к ним темные туфли (спортивного типа здесь больше всего подходят) и черную облегающую футболку. Следуя примеру настоящих Harleyers, вы также можете надеть рубашку без рукавов (члены мотоциклетных банд с удовольствием демонстрируют свои татуировки таким образом).

Массивный кожаный ремень с серебряной пряжкой и модные солнцезащитные очки станут не только практичным, но и модным акцентом. Эти элементы, благодаря их универсальному характеру, можно успешно использовать при составлении других модных образов.

05.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии