Saab вновь будет сотрудничать со своими поставщиками.

Saab вновь будет сотрудничать со своими поставщиками.

Saab вновь будет сотрудничать со своими поставщиками.

Как заявил Saab, ему удалось подписать новые договора с бывшими поставщиками, и наладить отношения с новыми. В планах компании вернуть всех поставщиков, работающих с ними ранее, и начать выпуск автомобилей в максимальном объеме. 

Напомним, что поставки комплектующих на основной завод шведской компании в г. Тролльхеттан были остановлены из-за долгов. В итоге, в середине апреля 2011 года Saab был вынужден полностью остановить производство. Мы начали вести переговоры почти с 800 поставщиками и большинство согласны возобновить сотрудничество с нашей компанией- заявил директор Saab Гуннар Бруниус,- главная цель компании по прежнему остается запуск автомобилей в производство к концу этой недели.

Saab удалось подписать договор с крупнейшим в Китае автодилером Pang Da Automobile Trade Co. Ltd. (Pang Da). Совместно они откроют два предприятия – дилерское и производственное. На производственном предприятии будут выпускать автомобили Saab и дочернего бренда совместного предприятия.

Кроме того Pang Da Automobile Trade Co. Ltd купит у Saab автомобили на сумму 45 млн – 30 выплатят сейчас и остальные в течении месяца.

21.05.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии