Самые необычные китайские автомобили

[title-raw]

При относительно недолгой истории китайского автомобильного рынка он не перестаёт поражать жителей западных стран своими уникальными и удивительными автомобилями.

Итак, какие же самые невероятные автомобили Китая. На первом месте Great Wall Hover Pi внедорожник-лимузин. Этот автомобиль наверняка поразит европейцев своим внутренним «убранством»: здесь практически всё выполнено из пластика, а интерьер совершенно безвкусный.

Однако, для китайца иметь такую машину да ещё и с водителем – это невероятный шик и признак достатка и богатства. Армейский джип BAW Motors Yongshi, напоминающий скорее смесь нескольких моделей вездеходов, находится на втором месте. Примечательно, что данный автомобиль оснащён CD проигрывателем и вмещает он пять пассажиров, что делает его привлекательным не только для военных, но и для гражданских лиц.

Автомобиль L-DDC шокирует автолюбителей своими колёсами, а точнее их расположением: одно спереди, другое сзади и ещё два по бокам. Интересно, что подвигло компанию HNUSP на создание такого авто.

Далее машина Detroit Fish, которая станет просто мечтой для тех, кто любит странные автомобили. Впервые она была представлена ещё в 2008 году на автосалоне в городе Детройт. Этот необычный электромобиль яркого цвета больше всего напоминает детскую машинку. Вернуться в детство можно всего за 6,8 тысяч долларов.

05.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии