Самые перспективные китайские кроссоверы 2018 года, которые приеду в Россию

Самые перспективные китайские кроссоверы 2018 года, которые приеду в Россию

Больше 15 китайских новинок скоро появиться на отечественном рынке, при этом большинство из них являются паркетниками.

По мнению экспертов, самым перспективным из новых моделей этого года станет Geely Atlas. Этот паркетник производят на белорусском заводе. Модель будет предложена с двумя бензиновыми моторами, объемом 2 и 2,4 литра, их мощность 130 и 149 л.с. соответственно. Двигатель сочетается с МКПП и АКПП, а также с полным и передним приводом. Со временем будет доступна версия с 1,8-литровым турбодвигателем. Цена новинки около 1 000 000 рублей.

Помимо этого, в 2018 году на рынке России появиться и другие новинки бренда, к примеру, Geely Emgrand 7 и X7.

Автопроизводитель Chery не желая отставать от конкурентов, также представит свои новинки: Cherry Tiggo 4 и флагман Tiggo 7. Первая модель считается более бюджетной и располагает 1,5-литровым турбодвигателем, мощностью 147 лошадиных сил. Дополняется мотор механикой или роботом.

Вторая новинка будет доступна с турбированным двигателем или атмосферником на 2 литра, мощностью около 122 лошадиных сил.

Кроме того, расширит модельное разнообразие на отечественном рынке, и компания Lifan. В этом году в Россию приедет паркетник X70 и рестайлинговый X50. А вот производитель Dongfeng решил основатель пополнить линейку моделей на российском рынке, в этом году будут доступны: DFM 580, DFM AX4, а также DFM АХ3 и DFM А30.

Галерея фотографий

04.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии