Самый быстрый Range Rover рассекретили до официальной премьеры

 Самый быстрый Range Rover рассекретили до официальной премьеры

Первые изображения внедорожника Range Rover Sport из новой генерации были опубликованы на портале американского сообщества мастер в области тонирования стекол. Об этом сообщило издание Auto Monthly. Однако фотографии были удалены со страницы в скором времени после публикации.

Модель будущего поколения получила ряд элементов во внешнем виде, которые напоминают о «младшем» представителе из семейства Range Rover – модели Evoque. В частности, новый автомобиль оснащен схожей передней и задней оптикой, также его передний бампер оформлен в схожем с моделью Evoque стиле.

Напомним, что официальная презентация модели Range Rover Sport из нового поколения состоится 26 марта. Она пройдет на автосалоне в Нью-Йорке. Первый официальный тизер этой модели был опубликован компанией в начале марта. Тогда же представители компании отметили, что этот внедорожник новой генерации, вероятно, станет "самой быстрой и проворной" моделью за всю историю марки.

Ранее уже сообщалось, что моторная гамма автомобиля Range Rover Sport будет включать дизельный агрегат на шесть цилиндров с мощностью 258 лошадиных сил и также 339-сильный бензиновый мотор. Дополнительно у этой модели также появится и "заряженная" версия, оснащенная двигателем на 5 литров мощностью 550 «лошадок».

14.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии