Самый маленький кроссовер Hyundai показали публике

Самый маленький кроссовер Hyundai показали публике

Стремительно завоевавшая популярность компания Hyundai показала публике новый кроссовер, который станет самым маленьким в линейке бренда.

Субкомпактная версия Hyundai i20 Active имеет ряд примечательных особенностей, на которых хотелось бы остановиться подробнее. Здесь же только добавим, что первым рынком для продаж этой модели станет Индия. Приобрести автомобиль здесь можно будет, начиная с конца марта.

Основное внимание в экстерьере привлекают новые кузовные накладки из пластика, бамперы и колесные арки. Что же касается легкосплавных дисков, то они смотрятся эффективно, нужно сказать, в этом кроссовере они достигают размера 16 дюймов.

По-своему оригинально оформлен салон машины, на выбор пользователя предлагаются два цветовых решения: Tangerine Orange  - оранжевый и Aqua Blue – синий. В салоне есть все, что необходимо для комфортного и приятного вождения и путешествий: автоматический кондиционер, аудиосистема система, включающая сразу восемь динамиков, система запуска двигателя без ключа и доступа в салон и много чего другого.

Самый маленький кроссовер Hyundai показали публике

По сравнению со всеми новшествами салона достаточно просто выглядит техническая начинка. Например, стоит отметить, что автомобиль будет доступен только в версии с передним приводом, тогда как в качестве двигателей на него планируют устанавливать силовые агрегаты объемом 1,2 л. и мощностью 75 л.с., а также 1,4 л., мощностью 90 л.с. Первый мотор – бензиновый, для него предусмотрена пятиступенчатая «механика», при этом второй – дизельный двигатель, будет работать в паре с шестиступенчатой коробкой передач ​​механического типа.

В планах Hyundai начать поставки своих авто на европейский рынок, но когда это случиться, на сегодня не известно.

18.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии