Самый маленький кроссовер Mercedes был показан досрочно

Самый маленький кроссовер Mercedes был показан досрочно

Вчера в Интернете появились первые сведения и изображения нового концепта  от Mercedes-Benz модели GLA. Прототип будет официально презентован на Шанхайском моторшоу и автосалоне, который откроется уже в эту субботу, 20 апреля. Серийная версия нового авто будет представлена публика уже осенью нынешнего года на  моторшоу во Франкфурте. Эти данные предоставлены изданием Carscoops.

Известно, что  длина новинки достигает 4,38 метра, ширина равна 1,97 метра, а высота составляет 1,57 метра. Колесная база нового мини кроссовера одинакова с моделями A-Class и составляет 2,69 метра. 
Новый концепт-кар оснащен  рейлингами на крыше, которые служат для крепления дополнительного освещения, а также защитными пластинами для  переднего и заднего бамперами, колесными дисками на 20 дюймов.
Техническое оснащение прототипа представлено двухлитровым турбированным двигателем на четыре цилиндра с  мощностью 211 лошадок. Данный силовой агрегат работает с автоматической коробкой на семь скоростей с двумя сцеплениями. Также автомобиль будет оснащен и  новой системой полного привода от компании 4Matic. Известно, что у серийной модели  GLA моторнаялинейкабудет включать больше двигателей, в частности, 350-сильный мотор от хот-хэтча модели  A45 AMG.

18.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии