Самый мощный Порше теперь доступен в России

Самый мощный Порше теперь доступен в России

У российских дилеров появилась самая мощная модель Porsche — 911 Turbo S Exclusive Series. Стоимость автомобиля стартует с отметки 17 188 000 рублей, а тираж ограничен количеством 500 экземпляров.

По сравнению с серийной моделью 911 Turbo S, мощность Exclusive Series выросла на 27 лошадиных сил и составляет теперь 607 л.с. Благодаря 3,8-литровому оппозитному двигателю Porsche 911 Turbo S Exclusive Series разгоняется до первой сотни км за 2,9 сек, а максимальная скорость при этом составляет 330 км в час.

В базовую комплектацию модели входят 20-дюймовые колеса с центральным креплением, покрытые дизайнерскими линиями цвета «золотой металлик», адаптивная спортивная подвеска и пакет Спорт Хроно, система управления задними колесами и функция подавления кренов.

Porsche 911 Turbo S Exclusive Series сможет похвастаться особым лакокрасочным покрытием и деталями из карбона. По крыше и капоту пролегли полосы из карбона, которые подчеркивают спортивный стиль модели. Напорный воздухозаборник украшает выпускная система со сдвоенными патрубками из нержавеющей стали.

Интерьер Порше 911 Турбо С Эксклюзив Серия отличается кожаной отделкой сидений, вышитыми надписями на подголовнике, алькантаровой отделкой потолка, а также декоративными планками с металлическими нитями. Стоимость аксессуаров для авто будет оглашена позже.

11.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии