Сегодня открывается автосалон в Лос-Анджелесе 2014

Сегодня открывается автосалон в Лос-Анджелесе 2014

Сегодня стартует автосалон в Лос-Анджелесе, одно из наиболее ожидаемых автомобильных шоу года.

Ожидается, что в его ходе публика впервые увидит сразу 35 новых автомобилей. Настоящими мировыми премьерами должно стать представление прототипа будущего лидера Audi, а также первой модели нового бренда Mercedes-Maybach.

Впервые автомобильное шоу мирового масштаба было проведено в Лос-Анджелесе еще в 1907 году. Ежегодно Los Angeles Convention Center собирает у себя тысячи автолюбителей со всех концов земного шара. Дебютное автошоу было, однако, проведено в Morley's Skating Rink. Сперва автосалон проводился в январе, однако позже, а если быть еще более точным, то - с 2006 года, было принято решение проводить его в конце ноября, на что во многом повлияло желание организаторов не пересекаться с североамериканским автосалоном.

Как уже отмечалось, в этом году в Лос-Анджелесе ожидается множество мировых премьер, наиболее интересными из которых можно считать разработки настоящих гигантов автомобильного производства, а именно: Volvo, Porsche, Mercedes-Maybach, Mazda, BMW, Bentley, Audi и множества других, готовых представить свои впечатляющие и восторгающие автомобили.

19.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии