Skoda Superb энд Fabia: ждем две премьеры

Skoda Superb энд Fabia: ждем две премьеры

Немногим больше месяца тому назад на женевском автосалоне компания Skoda показала миру концепт новенького купе с четырьмя дверями Vision C. Поговаривают, что в планах производителя начать ее выпуск в середине 2016 года. Но это не все, что есть в кармане новостей от чешского бренда. Вас ждет и эмоциональный дизайн: если запастись терпением, то можно стать участником нескольких необычных премьер.

Пока взрослые все в интриге, детям предлагается стать участниками увлекательных мастер-классов по виртуальному вождению крутых «тачек»: а как иначе можно назвать игру Парковка Машин, которая так популярна среди мальчиков-школьников

По добытым немецким изданием Auto Motor und Sport сведениям, пионером в области новшеств должна стать Skoda Fabia. Новое поколение автомобиля предполагает и модульную фольксвагеновскую платформу класса MQB, и бензиновые моторы, и дизельные агрегаты, мощность которых начинается шестьюдесятью лошадиными силами, а заканчивается ста десятью.

Ожидается, что «Фабию» все же оснастят многочисленными электронными помощниками и интерьером с улучшенной отделкой кузова внутри салона. Премьерный показ нового транспортного средства чешского автогиганта запланирован на сентябрь этого года, на Парижском автофоруме.

Станет новинкой и Skoda Superb. Увидит его покупатель только в конце 2015 года, но не разочаруется. Дли, как всегда, останется такой же, однако, колесная база увеличится, что даст возможность построить более просторный салон. Модели подарят и адаптивное шасси. Для  версии «универсал» уже разработаны трансформируемые сиденья, а на пятой двери появится стекло, которое открывается в индивидуальном порядке.

Для этого средства передвижения планируется два бензиновых мотора на 125 и 300 «лошадок», и два дизельных агрегата с тягой на 110 и 184 единиц, передний привод. Если у вас будет желание иметь полный привод, то придется заплатить чуть больше 25000 евро.

 

29.04.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии