Сколько будет стоить новый Suzuki SX4?

Сколько будет стоить новый Suzuki SX4?

Компания Suzuki объявила цену на новый автомобиль. Кроссовер SX4 начнет свой старт с 799 тысяч рублей. А версия New SX4 уже говорит о том, что транспортное средство будет отличаться от своих собратьев габаритами. Китайский же автопром пока не хвалится новыми разработками, зато регулярно поставляет россиянам автозапчасти для своих авто.

Конкурируя с японцами качественными узлами и агрегатами. Они твердо удерживают позиции на рынке запасных частей, о чем явно доказывает их наличие на сайте  www.chery-parts.com.ua. Однако новый 2014 год покажет, кто из автопроизводителей вырвется в лидеры.

Когда проводился тест-драйв нового Suzuki SX4, автоэксперты предполагали: машина будет иметь стоимость в 810 тысяч рублей, но ошиблись они е намного, да и версия, как оказалась по прогнозам, все же  вышла с передним приводом и агрегатом, объем которого 1,6 л, то есть в 117 л.с.

Базовая комплектация японского автомобиля тоже оказалась простой: есть в ней, правда, все, что требуется водителю японской иномарки: музыкальный центр, кондиционер, подушки безопасности и, естественно, кондиционер, управляемый вручную и при помощи пульта.  Дополнено транспортное средство и 16-дюймовыми стальными дисками.

И все же прогноз по России таков: прежде всего спросом будут пользоваться авто с автоматом, так что бесступенчатые машины поднимутся в цене тысяч на 70. Это намного выше, чем у тех же  Volkswagen или Skoda: они просят за свою коробку не более 60 тысяч рублей.

Так что версия SX4 с автоматом теперь обойдется новым хозяевам почти в  880 тысяч рублей, а версия, где есть климат-контроль и системой запуска мотора с помощью кнопки – 970 000 рублей, правда сюда еще включен ксеноновый свет, парктроник и  легкосплавные диски.

А Сузуки с навигацией и кожаным салоном достигнет 1150000 рублей.

05.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии