Скоро на дорогах Беларуси появится новая Skoda Rapid Hockey

Skoda Rapid Hockey

Такой вывод делает официальный белорусский представитель автоконцерна Skoda. Дилер объявил, что начинает принимать заказы на Skoda Rapid Hockey, то есть эксклюзивную версию популярного средства передвижения.

Новый автомобиль приурочен к главному спортивному событию следующего года в  Республике Беларусь – Чемпионата мира по хоккею, который состоится в Минске. Столица готова опробовать на своих трассах специальную версию Skoda Rapid Hockey, которая отличается от своих сестер уникальным набором опций, идущих в дополнение к основным. Автовладельцы нового авто смогут любоваться надписью Hockey на поверхности крышки багажника вместе с подарком, который будет вручен при покупке авто.

Не исключено, что новой машине понадобится тонировка стекол. Не обязательно ехать в сервисный центр, ее можно сделать своими руками. Как? Ответ вы найдете в этой статье. Ценность ее вы определите сразу: не надо искать, у какого производителя купить расходные материалы, и в чем особенность подготовительного этапа.

Возвращаясь к Skoda Rapid Hockey, белорусский дилер предлагает познакомиться с двигателем: в комплектацию к новому авто войдет агрегат объемом 1,6 литров и механической пятиступенчатой ступенчатой коробкой передач. Возможно, что мотор будет на 1,4 литра, но КПП семиступенчатая.

Список дополнительных опций Skoda пополнится особой «хоккейной меткой», включающий в себя и обшитое кожей удобное рулевое колесо, и двухсторонний поддон вместительного багажника, и задний подлокотник, и круиз-контроль. Предполагается и тонировка задних стекол, но это пока не точные сведения. Зато задний стеклоочиститель уже отрегулирован, что немаловажно во влажном зимнем климате белорусских просторов.

Поговаривают, что в рамках «хоккейной» акции автовладелец сможет сэкономить на дополнительных опциях около 1000 евро.

27.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии