Состоялась премьера нового Hyundai Genesis в России

Состоялась премьера нового Hyundai Genesis в России

На днях был официально представлен публике новый седан Hyundai Genesis. По словам генерального директора Hyundai, Ку Йон-Ги, новый автомобиль был создан специально для тех, кто ценит высокотехнологические новинки. В данной связи, новый авто имеет интеллектуальный полный привод. Эта система должна стать, помнению гендиректора, образцом уверенного управления автомобилем в сегменте «премиум».

Как сообщает один из сайтов об автомобилях, внешний вид тоже должен впечатлить автолюбителей. Экстерьер автомобиля сконструирован в рамках фирменного стиля под названием «Струящиеся линии 2.0». Обновленный автомобиль будет четырехдверным. Приобрести его можно в 5 вариациях, с двумя бензиновыми двигателями с объемами 3,0 и 3,8 литра, с мощностью 249 лошадиных сил и 315 лошадиныхсил соответственно. Коробка передач – автоматическая восьмидиапазонная. Крутящий момент будет передаваться на четыре колеса и будет работать в четырех режимах: Эко, Нормал, Спорти Снег. Базовая версия авто будет укомплектована девятью подушками безопасности, датчиками света и влаги, навигатором, круиз-контролем, камерой заднего вида. В самой дорогой комплектации будут доступны такие опции, как системы предупреждения фронтальных столкновений, отслеживание «мертвых зон», панорамная крыша, доводчики дверей, кожаная отделка кресел, ионизатор воздуха.

В целом, будут доступны комплектации Business с задним приводом по цене 1 859 000 российских рублей, Business с полным приводом по цене 1 959 000 российских рублей, Elegance с задним приводом по цене 2 019 000 российских рублей, Elegance с полным приводом по цене 2 119 000 российских рублей, Premium с полным приводом по цене 2 409 000 российских рублей, Luxury с полным приводом по цене 2 869 000 российских рублей, Sport с полным приводом по цене 2 979 000 российских рублей. Новый седан Genesis должен составить достойную конкуренцию Chrysler 300C, BMW пятой серии, Мерседесу Е-класса.

Всем известно, что даже новый автомобиль нуждается в обслуживании, а иногда и времонте. Не скупитесь ради этого посетить хороший автосервис

22.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии