Срочный выкуп авто – отличная услуга

Срочный выкуп авто – отличная услуга

Каждый из нас прекрасно понимает, что продать что-то, намного сложнее, нежели купить, и если возникает необходимость продажи своего подержанного автомобиля, то стоит рассмотреть относительно новую услугу: срочный выкуп автомобиля.

Об услуге

Сегодня в каждом городе работают компании, которые специализируются на срочном выкупе машин бывших в эксплуатации. В Москве таких компаний существует много, одной из них является «Автовыкуп», специалисты которой осуществляют выкуп в ЦАО любых подержанных автомобилей. На сайте компании можно в режиме онлайн оценить свой автомобиль, заполнив для этого специальную форму. Разумеется, вы получите лишь предварительную оценку, однако, полученная сумма будет довольно близкой к той, что вы можете выручить за свою машину.

Как выглядит услуга

Услуга профессионалами предоставляется очень быстро, после подачи заявки на срочный выкуп автомобиля деньги можно за него получить часика через три, пожалуй, это действительно «срочно». Для того чтобы продать свой автомобиль можно не проводить его предпродажную подготовку, можно даже его не мыть и не наводить «марафет» в салоне. Специалистам важно только техническое состояние вашего автомобиля, а не его внешний вид. Если решитесь продать своё авто, воспользовавшись такой услугой, то вам необходимо будет предоставить официальным представителям компании парочку документов:

  • Свой паспорт или идентификационный код, который позволит подтвердить вашу личность;
  • Документы на продаваемый автомобиль, подойдёт и генеральная доверенность.

После проведения осмотра, специалисты назовут вам цену, которую они готовы заплатить за вашу машину, и если сумма будет вас устраивать, то можно считать, сделку купли/продажи завершённой. Все нюансы, касающиеся переоформления автомобиля и снятия его с учета в государственной автоинспекции, компания берет на себя. Разумеется, вам придётся оплатить часть таких хлопот, однако, экономия вашего времени и «нервных клеток» стоит этих денег, хотя, решать, естественно только Вам.

08.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии