SsangYong представит в Женеве концептуальный кроссовер

SsangYong представит в Женеве концептуальный кроссовер

Компания SsangYong планирует представить на мартовском автосалоне в Женеве свой новый концептуальный кроссовер, который будет называться SIV-1. На сегодняшний день никакой подробной информации о новинке нет. Компания опубликовала лишь два официальных изображения тизера.

Ожидается, что новый кроссовер будет рассчитан на четырех пассажиров и будет оборудован современной мультимедийной системой.

Напомним, что компания SsangYong представляет концептуальные модели внедорожников практически на каждом автосалоне. Так например, в сентябре 2012 года в Париже на автосалоне  дебютировал прототип под название e-XIV. И это был уже третий автомобиль из семейства XIV: первый был представлен в сентябре 2011-го во Франкфурте, а дебют второго состоялся  в марте 2012 года в Женеве.

В нынешнем году, помимо SIV-1, в Женеве состоится презентация  преемника минивэна Rodius, который на территории Южной Кореи будет носить название  Korando Turismo, а в России — Stavic. Минивэн будет доступен с двухлитровым дизелем мощностью в149 лошадиных сил, а также с бензиновым двигателем на 3.2 литра. В качестве опции будет доступен и полный привод. Цены на автомобиль пока не объявлены.

10.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии