Стала известна цена нового Porsche Macan

Стала известна цена нового Porsche Macan

На ноябрьском автосалоне в Лос-Анжелесе пройдет мировой дебют второго кроссовера от компании Porsche, который получит название Macan. Сначала новинка будет доступна в продаже с двумя вариантами бензиновых двигателей: так модификация Macan S будет укомплектована агрегатом на три литра, а модель Macan Turbo получит мотор на 3,6 литра.

Что касается стоимости нового кроссовера от Porsche, то он будет доступен в дилерских центрах по цене 52 тысячи долларов, за версию в базовой комплектации. А цена модели с приставкой Turbo будет составлять не менее 75 тысяч.

Если вам посчастливится купить такой автомобиль, то вы должны знать, что для облегчения эксплуатации авто вам не обойтись без особого приспособления. Газовая пружина при открывании багажника, капота или двери транспортного средства, принимает на себя часть веса, в чем облегчает вам задачу по выполнению некоторых функций, например, высадки маленького пассажира или поиск неисправности в двигателе.

Пока американский город развлечений готовится в автофоруму, интренет муссирует новость о том, что, уже в начале 2014 года компания Porsche намерена представить публике и свою новую модель 911 Targa. Уже известно, что эта модель будет оснащена складной крышей, за функционирование которой будет отвечать электропривод. В сложенном состоянии крыша будет полностью прятаться в задней части кузова автомобиля. Цена новинки на рынке США составит как минимум 100 тысяч долларов.

Цена довольно приличная, если примерить ее к российскому рублю, но и у нас есть состоятельные люди, готовые выложить за железную подругу в два-три раза больше, если их банк готов пойти навстречу очередному капризу жены или дочери.

30.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии