Стала известная стоимость нового Hyundai Creta в России

Стала известная стоимость нового Hyundai Creta в России

Представители российского подразделения южнокорейской компании Hyundai опубликовали прайс-лист на модель Creta, производство которой в марте стартовало на санкт-петербургском заводе. Продажи автомобиля в РФ должны будут начаться в следующем месяце. У нас машину планируют продавать в 3-х различных модификациях: Comfort, Active и Start.

Отметим, что данный автомобиль прекрасно подходит для бизнес-леди: он отлично выглядит, имеет компактные размеры и прекрасно чувствует себя в городских условиях. Если вы хотите соответствовать статусу данного авто, то вам обязательно стоит начать ходить в какой-нибудь престижный салон. Хорошим выбором может оказаться VIP Центр «Эстетика». Подробнее о нем вы можете узнать на сайте http://salon-estetika.ru/manikyur.html в соответствующем разделе.

Что касается новинки, то в России она будет оснащаться либо 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 123 «лошадки», либо силовым агрегатом объемом 2,0 литра, выдающим 150 «лошадей». Первый способен работать как с шеступенчатой МКПП, так и с автоматической трансмиссией с таким же числом диапазонов, а второй комплектуется только «автоматом». В продаже можно будет найти передне- и полноприводные версии авто.

Автомобиль в начальной комплектации будет обладать шестнадцатидюймовыми стальными колесными дисками, аудиосистемой, ESP, ABS, EBD, помощником при спуске с горы, передними подушками безопасности, электрическими стеклоподъемниками на всех дверях, мультифункциональным рулевым колесом и возможностью регулировать кресло водителя по высоте. Данная версия авто будет стоить 750 тысяч рублей и оборудоваться лишь двигателем объемом 1,6 литра, МКПП и передним приводом.

Модификация Active помимо вышеуказанных опций имеет также кондиционер, подогрев передних кресел, электропривод и обогрев зеркал, полку в багажном отделении, центральный замок с управлением на расстоянии и органайзер под полом. За кроссовер с автоматической трансмиссией придется заплатить 900 тысяч рублей, а с «механикой» – 850 тысяч рублей.

За самую дорогую версию Creta – Comfort – российские дилеры будут просить более 950 тысяч рублей. Она включает в себя боковые шторки и подушки безопасности, электрический усилитель рулевого колеса, задний парктроник, климат-контроль, возможность регулировать руль по высоте и рейлинги на крыше. За кроссовер с «автоматом» и 2,0-литровым агрегатом нужно будет отдать 1 миллион 140 тысяч рублей. 

23.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии